
0 Корзина
Код товара: t801726
| Код производителя | RA135 |
| Производитель | Glomex |
| нить | 1" |
| цвет | белый |
| длина | 100 мм |
| высота | 135 мм |
| ширина | 60 мм |
| материал | пластик |
| описание | d. основание наклона антенны |
| приложение | укв антенны, gps антенны |
| наклоняемый | да |
| тип установки | палуба, носитель оборудования |
| диаметр отверстия | 7 мм |
| вкл. кабельное уплотнение | да |
| Код поставщика | 73728-bvs |
Антенная направляющая и кронштейн палубы для регулировки угла антенны. Подходит для всех антенн с резьбой 1" x 14 UNS. Также подходит для GPS антенн.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя Glomex по низким ценам. Оформить заказ товара GLOMEX RA135 Антенная рейка и кронштейн для деки / пластик вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Антенные кабели и аксессуары. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар GLOMEX RA135 Антенная рейка и кронштейн для деки / пластик, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








