
0 Корзина
Код товара: t801732
| Код производителя | RA134FME |
| Производитель | Glomex |
| ø | 60 мм |
| нить | 5/8" |
| цвет | белый |
| высота | 155 мм |
| материал | нейлон |
| описание | glomex - монтаж на наклонной ножке/рейке антенны fme |
| приложение | укв антенны |
| для трубки ø | 22–25 мм |
| наклоняемый | да |
| тип установки | перила |
| вкл. кабельное уплотнение | да |
| Код поставщика | 73784-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя Glomex по отличным ценам. Оформить заказ товара GLOMEX RA134FME Антенна FME Наклонная установка на ножке/рейке вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Антенные кабели и аксессуары. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар GLOMEX RA134FME Антенна FME Наклонная установка на ножке/рейке, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








