
0 Корзина
Код товара: t801750
| Код производителя | RA107SSFME |
| Производитель | Glomex |
| нить | 1" |
| цвет | серебро |
| длина | 95 мм |
| высота | 129 мм |
| ширина | 57 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | glomex - ra107ssfme - крепежное крепление с 4-х сторонным стороном |
| приложение | укв антенны |
| наклоняемый | да |
| тип установки | палуба, носитель оборудования |
| диаметр отверстия | 6,5 мм |
| вкл. кабельное уплотнение | да |
| Код поставщика | 80229-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 3871ddafc2f4f45ab821a31b5940fdda.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







