
0 Корзина
Код товара: t801757
| Код производителя | RA119 |
| Производитель | Glomex |
| цвет | белый |
| длина | 100 мм |
| высота | 55 мм |
| ширина | 125 мм |
| материал | нейлон |
| описание | гломекс - проставка ra119 |
| приложение | укв антенны |
| для трубки ø | 25 - 30 мм |
| диаметр отверстия | 3 мм |
| вкл. кабельное уплотнение | нет |
| Код поставщика | 25537-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Glomex по хорошим ценам. Сделать покупку товара Проставка RA119 вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Антенные кабели и аксессуары. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар Проставка RA119, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







