
0 Корзина
Код товара: t801870
21 шт на складе поставщика
| цвет | синий |
| длина | 210 мм |
| форма | прямоугольный |
| высота | 20 мм |
| ширина | 75 мм |
| материал | полистирол |
| описание | тип 274 / с короткой ручкой |
| длина щетины | 60 мм |
| водный проход | нет |
| толщина кисти | середина |
| вкл. боковые щетинки | нет |
| упаковочная единица | 1 шт. |
| Код поставщика | 17585-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Оформить заказ товара Щетка ручная SHURHOLD Тип 274 / короткая вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Ручные кисти. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар Щетка ручная SHURHOLD Тип 274 / короткая, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







