
0 Корзина
Код товара: t801909
24 042
| Код производителя | 6263 |
| Производитель | Harken |
| шип | нет |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 60 мм |
| материал | алюминий, нейлон |
| описание | блок скрипки harken element |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 10 мм |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 1100 кг |
| разрушающая нагрузка | 2200 кг |
| Код поставщика | 86218-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 4b053e5bb42b6e29d3c7b25b297f2e9d.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HARKEN 6263 Блок скрипки Element с вертлюгом и опорой / 60 мм / 10 мм / подшипник скольжения
Текущая цена: 24 042








