
0 Корзина
Код товара: t801922
| Код производителя | HM1564 |
| Производитель | Harken |
| шип | да |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 76 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок скрипки с вертлюгом, зажимом и кронштейном / тип hk1564 |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 14 мм |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 816 кг |
| разрушающая нагрузка | 2268 кг |
| Код поставщика | 86037-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете заказать товары производителя Harken по низким ценам. Сделать заказ товара HARKEN HM1564 Блок скрипки с вертлюгом, зажимом и кронштейном / Тип HK1564 / 2 шкива вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные менеджеры, которые смогут подобрать вам товар из раздела Блоки скрипки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации удобными для вас способами. Заказать и оплатить товар HARKEN HM1564 Блок скрипки с вертлюгом, зажимом и кронштейном / Тип HK1564 / 2 шкива, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HARKEN HM1564 Блок скрипки с вертлюгом, зажимом и кронштейном / Тип HK1564 / 2 шкива
Текущая цена: 71 414








