
0 Корзина
Код товара: t802010
| Код производителя | 2AB004532101 |
| Производитель | Hella Marine |
| база | ba9s |
| ватты | 5 вт |
| материал | пластик |
| описание | hella marine - накладной светильник |
| осветитель | галоген |
| регулируемый | нет |
| с осветителем | нет |
| тип установки | накладной монтаж |
| с переключателем | да |
| usb-порт для зарядки | нет |
| рабочее напряжение | 12 в |
| диапазон напряжения | 12 в |
| обработка поверхности | черный |
| сменный источник света | да |
| Код поставщика | 12534-bvs |
Технические данные
| Материал | Пластик |
| Подключение | Кабель подключения длиной 100 мм |
| Питание | 12 В |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Габариты (ВxШ) | 58 x 70 мм |
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали всю ключевую информацию для вас.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







