
0 Корзина
Код товара: t802088
| Код производителя | 2LT998504011 |
| Производитель | Hella Marine |
| Страна производитель | Германия |
| база | bay15d, h3 |
| ватты | 55 вт |
| высота | 247 мм |
| ширина | 111 мм |
| глубина | 205 мм |
| диапазон | 3 нм |
| материал | пластик |
| описание | hella marine - топовый светильник/палубный прожектор - белый |
| тип света | палубный прожектор |
| осветитель | галоген |
| светлый цвет | теплый белый |
| световой конус | разброс (широкий) |
| рабочее напряжение | 12 в |
| обработка поверхности | белый |
| сменный источник света | да |
| наклонный (вертикальный) | нет |
| с дистанционным управлением | нет |
| вращающийся (горизонтальный) | нет |
| предварительно смонтированный | нет |
| Код поставщика | 12256-bvs |
Технические данные
| Материал | Ударопрочный, устойчивый к УФ-излучению, долговечный пластик |
| Источник света | 12 В / 25 Вт BAY15d и 12 В / 55 Вт H3 в комплекте |
| Установка фонаря | Комбинированные винтовые/плоские соединения 6,3 мм |
| Установка прожектора | Соединения с лепестками 6,3 мм |
| Защита | IP X 4 (брызгозащищенный) |
| Максимальная мощность | 12 В/55 Вт или 24 В/70 Вт |
| Соответствие | BSH, IMO COL REG 72, USCG, ABYC A-16, RINA(I) |
| Габариты (в x ш x г) | 247 x 111 x 205 мм |
Откройте особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 80164200eb3c30b308915816250312a4.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
HELLA MARINE 2LT998504011 Серия 8504 Топовый светильник / Палубный прожектор / белый
Текущая цена: 31 108








