8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Рабочее колесо для двигателей NANNI / VETUS

Код товара: t802481

13 385 / за 2 шт.

Передача на доставку через
52 дня
Все характеристики
для vetus dt43, dt64
ширина 50.2 мм
материал неопрен
описание запасная крыльчатка
для nanni diesel 4.220, 4.330, 4.440, 5.250, 5.280
внешний диаметр 65 мм
внутренний диаметр 16 мм
количество лопастей 10 лопастей
Код поставщика 47573-bvs

Описание

Двигатель должен регулярно обслуживаться, чтобы он мог функционировать идеально. Это включает регулярную замену импеллера. Только так можно свести износ двигателя к минимуму и продлить его срок службы. Уплотнение в комплекте. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Качество OEM. Это НЕ оригинальные запасные части от производителя двигателя!

Наши импеллеры одобрены как "качество OEM" и соответствуют требованиям производителей двигателей. Импеллеры доступны для различных двигателей. Если ваш двигатель не указан в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы сделаем всё возможное, чтобы подобрать для вас подходящий импеллер.

Vetus:
  • DT 43
  • DT 64
Nanni Diesel:
  • 4.220 HE
  • 4.330 TDI
  • 4.440 E
  • 5.250/5.280 HE

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос