
0 Корзина
Код товара: t803693
21 шт на складе поставщика
| длина | не указан |
| масса | 0,12 кг |
| форма | не указан |
| высота | 37 мм |
| ширина | 68 мм |
| для вала | не указан |
| материал | магний |
| описание | магниевый анод для пропеллеров flexofold |
| для реквизита | флексофолд |
| тип реквизита | складная опора |
| для типа привода | парусный привод, длина вала |
| количество лезвий | 3 лезвия, 2 лезвия, 4 лезвия |
| область применения | пресная вода |
| оригинальный номер детали | 117 |
| Код поставщика | 30360-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Совершить покупку товара Магниевый анод для пропеллеров Flexofold вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Аноды для гребных винтов. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар Магниевый анод для пропеллеров Flexofold, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







