8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

SIDE-POWER 79999 Комплект для переоборудования Q-Prop для SP75/SP95/185 мм

Код товара: t805931

36 442

Передача на доставку через
52 дня
Все характеристики
Код производителя 79999
Производитель SIDE-POWER
цвет черный
материал пластик
описание комплект для переоборудования q-propeller
диаметр туннеля 185 мм
количество лезвий 5 лезвий
гарантия производителя* 2 года
оригинальный номер детали 7 9999
для слейпнера/боковой мощности сп75, сп95
Код поставщика 52444-bvs

Описание

Комплект для переоборудования Sleipner Side-Power Q-Prop для SP75/SP95 позволяет владельцам лодок модернизировать существующий носовой подруливающий устройство с 4-лопастной на 5-лопастную пропеллерную систему. Это переоборудование приводит к значительному снижению уровня шума и увеличению тяги, что существенно улучшает маневренность и удобство.

Технические характеристики комплекта для переоборудования Q-Prop
Комплект для переоборудования Q-Prop включает специально разработанный 5-лопастной косой пропеллер диаметром 185 мм, изготовленный из прочного, устойчивого к морской воде композитного материала. Этот материал обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии даже в сложных морских условиях. Пропеллер совместим с моделями носовых подруливающих устройств Side-Power SP75 и SP95 с модельного года 1999 и далее, которые имеют 4-лопастную конфигурацию пропеллера с контргайкой. Модели с креплением установочным винтом не могут быть модернизированы.
В дополнение к 5-лопастному пропеллеру, комплект для переоборудования также включает адаптер, анод, гайку и шайбу, что делает установку быстрой и легкой.

Преимущества перехода на Q-Prop
Переход на 5-лопастной Q-пропеллер приносит несколько решающих преимуществ. Снижение шума до 75 % было измерено в контролируемых условиях, в то время как снижение от 20 до 40 % достигается в средних установках. Кроме того, оптимизированная геометрия пропеллера приводит к увеличению тяги примерно на 5%, что повышает эффективность носового подруливающего устройства и облегчает швартовку и отход, особенно в узких гаванях или в сложных погодных условиях.

Установка и совместимость
Установка комплекта для переоборудования Q-Prop проста для владельцев лодок с достаточными техническими знаниями. Однако рекомендуется поручить установку специалисту, чтобы обеспечить оптимальную производительность и безопасность. Комплект для переоборудования специально разработан для моделей Side-Power SP75 и SP95 и бесшовно вписывается в существующую систему, что означает, что дополнительные модификации лодки не требуются.
  • 2x Q-Propeller
  • 2x Adapter
  • 2x Anode
  • 2x Крепежный материал анода
  • 2x Крепежный материал адаптера





Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос