
0 Корзина
Код товара: t806592
| цвет | черный |
| описание | scout - кабель силовой с открытыми концами пи-4 |
| длина кабеля | 2 м |
| мобильные данные | 5g |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| диапазон напряжения | 9–30 в |
| Код поставщика | 73045-bvs |

| Рабочее напряжение | 9 - 30 V DC |
| Максимальная нагрузка: | 2 A |
| Кабель: | 4 x 0,29 мм2 / длина 2,0 метра |
| Конфигурация кабеля: | Красный = 9 - 30 V + Черный = отрицательный полюс батареи - Зеленый = вход / выход / не подключен Белый = вход / выход / не подключен |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








