8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

SEATEC Модульный разъем 1 вход 2 выхода / 0,2 – 4 мм2 / 5 шт.

Код товара: t807759

5 500 / за 10 шт.

Передача на доставку через
52 дня
Все характеристики
Производитель SEATEC
материал нержавеющая сталь, нейлон, медь
описание модульный разъем 1 вход 2 выхода
сечение провода 0,2–4 мм²
Код поставщика 29751-bvs

Описание

С помощью этого кабельного коннектора вы можете разделить входящую линию на две исходящие. Просто откройте рычаги быстросъемного клеммника и закройте их снова после вставки провода. Имеет модульную конструкцию, поэтому вы можете объединить несколько блоков в один.

Непосредственно за фиксирующими рычагами находятся отверстия для щупа датчика, чтобы вы могли быстро проверить наличие напряжения на соответствующем проводе.

Быстросъемные коннекторы можно быстро отсоединить и повторно использовать по мере необходимости. Используйте разветвитель кабеля в распределительном шкафу, соединительной коробке, приборной панели или в других местах вашей бортовой электроустановки. Имеет компактный размер для универсального применения.

Технические характеристики
Рабочее напряжение 250В макс.
Нагрузочная способность: 32А макс.
Подходит для сечений кабеля: 0,2 - 4,0 мм 2 (сплошной провод) 0,2 - 2,5 мм2 (гибкий провод)
Длина зачищенной изоляции: 10 мм
Количество подключений: 1 вход / 2 выхода
Габариты: 13,9 мм (Д) x 31,5 мм (В) x 13,5 мм (Ш)
Диапазон рабочих температур: -20º C до 105º C
Сертификация: CE, ROHS

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос