
0 Корзина
Код товара: t808168
| Код производителя | RI001 |
| длина | 65 мм |
| масса | 0,155 кг |
| форма | конический |
| для вала | 22 мм, 25 мм |
| материал | цинк |
| описание | вал и анод пропеллера ri-1 / вал-ø: 22-25 мм |
| тип реквизита | фиксированная опора |
| внешний диаметр | 38 мм |
| для типа привода | длина вала |
| область применения | соленая вода |
| Код поставщика | 21672-bvs |

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Сделать заказ товара RI001 Анод для вала и пропеллера / шляпообразный / из цинка / с гайкой / Для вала: 22 мм, 25 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Аноды для гребных винтов. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар RI001 Анод для вала и пропеллера / шляпообразный / из цинка / с гайкой / Для вала: 22 мм, 25 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
RI001 Анод для вала и пропеллера / шляпообразный / из цинка / с гайкой / Для вала: 22 мм, 25 мм
Текущая цена: 13 690








