8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

SIDE-POWER RC-21E Одиночный пульт дистанционного управления для носового подруливающего устройства/якоря

Код товара: t808463

73 420

Передача на доставку через
52 дня
Все характеристики
Код производителя RC-21E
Производитель SIDE-POWER
длина 107 мм
масса 60 г
высота 21 мм
ширина 47 мм
частоты 868 мгц
описание одиночный беспроводной пульт дистанционного управления side power, вкл. базовая станция
с дисплеем нет
беспроводной да
цепной счетчик нет
интеграл. факел нет
количество выходов 2
количество каналов 4
рабочее напряжение 12 в, 24 в
гарантия производителя* 2 года
тип дистанционного управления ручной пульт дистанционного управления
Код поставщика 57707-bvs

Описание

Эти новые радиоуправляемые пульты от Side Power обязательно впечатляют своей простотой использования и отличной функциональностью. Отличительная форма лодки снижает вероятность путаницы или ошибок при эксплуатации, а радиоуправляемый пульт оснащен защитой от случайного включения. Мягкая подсветка кнопок облегчает использование в сумерках или ночью.
Кроме того, пульт водонепроницаем, а резиновые накладки на задней стороне предотвращают скольжение или царапание гладких поверхностей.

Пульт управления для всех систем side-power с 4-проводным управлением с 2000 года, в комплекте с базовой станцией. (1 передатчик, 1 приемник)
Разъем готов к подключению (plug and play).

Поставляется с настенным креплением с функцией защелкивания, а также с ремешком для переноски с быстросъемной застежкой.


Примечание
  • Цветные точки на этикетке приемника RCR-2E не являются активными дисплеями, а лишь функциональным описанием кнопки и двух светодиодов. Они расположены на боковой стороне корпуса рядом с разъемами подключения.
  • Используемый здесь ручной пульт RCT-21 управляет только подруливающим устройством и носовой лебедкой. Однако поставляемые жгуты проводов могут также использоваться для других типов пультов с более широкими функциями.
    Поэтому обязательно соблюдайте маркировку на разъемах при установке.
    • Используйте разъем с маркировкой BOW для подруливающего устройства.
    • Для лебедки используйте разъем с маркировкой STERN.
      В противном случае подруливающее устройство или лебедка не будут активированы.
  • Этот пульт SIDEPOWER также может использоваться для управления компонентами от других производителей, если их реле работают с положительным напряжением. Подходит для 12 и 24 В судовых электрических систем.
  • Приемная коробка RCR-2E может управляться максимум четырьмя ручными пультами RCT-21.
    Другие пульты RCT-21 доступны по запросу.

Особенности

Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.

Количество выходов
2
Беспроводной
Рабочее напряжение
12 В 24 В
57707.jpg

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Документация и сертификаты
cb90f9887ddd7e1f9fcc8d300028c259.pdf
3e31f570a22bd865b67c42ea33bfb82c.pdf

У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос