
0 Корзина
Код товара: t808557
234 шт на складе поставщика
| ø | 25 мм |
| база | g4 |
| ватты | 1,3 вт |
| яркость | 140 лм |
| материал | хромированный, медь |
| описание | светодиодная вставка 9d/9 led |
| осветитель | вел |
| бесполярный | да |
| светлый цвет | теплый белый |
| регулируемый | да |
| температура света | 3000 к |
| рабочее напряжение | 12 в, 24 в |
| диапазон напряжения | 10–30 в |
| высота без контактов | 23 мм |
| высота, включая контакты | 33 мм |
| Код поставщика | 12394-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Оформить покупку товара Запасная светодиодная лампа 9D вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые проконсультируют вас по товару из раздела Светодиодные лампы и вставки. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ любыми транспортными компаниями. Приобрести и заплатить за товар Запасная светодиодная лампа 9D, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







