
0 Корзина
Код товара: t808605
34 306
| Код производителя | XTR0812/1/W |
| Производитель | Spinlock |
| длина | 145 мм |
| высота | 83 мм |
| ширина | 34 мм |
| материал | алюминий |
| описание | спинлок - стопор фала xtr |
| для веревки ø | 8–12 мм |
| центры отверстий | 68 мм |
| количество позиций | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 1000 кг |
| Код поставщика | 46624-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







