
0 Корзина
Код товара: t808631
SPRENGER
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3527179255 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | да |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 50 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок с бекетом, вертлюгом и планкой |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| количество шкивов | 3 |
| рабочая нагрузка в кг | 250 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 21116-bvs |
Отличное качество! 3-шкивный блок с бекетом, вертлюгом и клепкой. Боковые панели изготовлены из высококачественного Hostaform C, устойчивого к морской воде и сохраняющего форму. Фурнитура, болты и заклепки выполнены из нержавеющих материалов.
Их сбалансированное соотношение цены и качества не имеет аналогов, а их продукты неоднократно получали награды в журналах по парусному спорту и яхтингу.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете сделать заказ на товары производителя SPRENGER по выгодным ценам. Совершить покупку товара SPRENGER 3527179255 Блок с опорой, вертлюгом и планкой / 12 мм / шарикоподшипник вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые найдут правильное решение для вас из раздела Тройные блоки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране подходящими для вас курьерскими службами. Сделать заказ и заплатить за товар SPRENGER 3527179255 Блок с опорой, вертлюгом и планкой / 12 мм / шарикоподшипник, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3527179255 Блок с опорой, вертлюгом и планкой / 12 мм / шарикоподшипник
Текущая цена: 37 538








