
0 Корзина
Код товара: t808660
SPRENGER
8 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3525260055 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | да |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 27 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок с кольцом |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 8 мм |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| количество шкивов | 3 |
| рабочая нагрузка в кг | 150 кг |
| разрушающая нагрузка | 600 кг |
| Код поставщика | 21105-bvs |
Отличное качество! 3-шкивный блок с кольцом. Боковые панели изготовлены из высококачественного Hostaform C, устойчивого к морской воде и сохраняющего форму. Фурнитура, болты и заклепки изготовлены из нержавеющих материалов.
Их сбалансированное соотношение цены и качества не имеет аналогов, а их продукты неоднократно получали награды в журналах по парусному спорту и яхтингу.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя SPRENGER по отличным ценам. Сделать заказ товара SPRENGER 3525260055 Блоки с кольцом / 8 мм / шарикоподшипник вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Тройные блоки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар SPRENGER 3525260055 Блоки с кольцом / 8 мм / шарикоподшипник, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








