
0 Корзина
Код товара: t808669
| Код производителя | 3514200355 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | нет |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 50 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | hs - блок щек |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| количество шкивов | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 250 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 44303-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Сделать покупку товара SPRENGER 3514200355 Щечная колодка / 12 мм / подшипник скольжения вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Щечные блоки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3514200355 Щечная колодка / 12 мм / подшипник скольжения, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








