
0 Корзина
Код товара: t808672
SPRENGER
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3534165055 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | нет |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 38 мм |
| описание | щечная подставка hs для проволоки диаметром 4 мм |
| поворотный | нет |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| для проволоки ø | 4 мм |
| количество шкивов | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 250 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 45490-bvs |
Нержавеющий стальной киповый план для троса 4 мм. Разрывная нагрузка: около 1000 кг. Диаметр шкива: 38 мм.
Габариты блока (Д x Ш x В): 61 x 39 x 15 мм.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя SPRENGER по отличным ценам. Сделать заказ товара SPRENGER 3534165055 Щечная колодка для проволоки диаметром 4 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Щечные блоки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар SPRENGER 3534165055 Щечная колодка для проволоки диаметром 4 мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








