
0 Корзина
Код товара: t808673
SPRENGER
5 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3669500863 |
| Производитель | SPRENGER |
| цвет | красный, черный |
| длина | 52 мм |
| высота | 22,7 мм |
| ширина | 23,6 мм |
| вкл. клюз | нет |
| материал | пластик |
| описание | шпренгер - планка для листа 3 - 6 мм |
| для веревки ø | 3–6 мм |
| центры отверстий | 29 мм |
| диаметр отверстия | 4 мм |
| рабочая нагрузка в кг | не указан |
| разрушающая нагрузка | не указан |
| Код поставщика | 14073-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Совершить покупку товара SPRENGER 3669500863 Зажим / для веревки 3–6 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Веревочные шипы. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3669500863 Зажим / для веревки 3–6 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







