
0 Корзина
Код товара: t808685
SPRENGER
16 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3512300155 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | да |
| кольцо | да |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 35 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок скрипки с бекетом w. шип |
| поворотный | нет |
| макс. линия ø | 8 мм |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 150 кг |
| разрушающая нагрузка | 700 кг |
| Код поставщика | 45436-bvs |
2-шкивный блок с кольцом и серво-клитом. Разрывная нагрузка: 900 кг.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Совершить покупку товара SPRENGER 3512300155 Блок скрипки с кольцом и планкой / 8 мм / подшипник скольжения вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Блоки скрипки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3512300155 Блок скрипки с кольцом и планкой / 8 мм / подшипник скольжения, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3512300155 Блок скрипки с кольцом и планкой / 8 мм / подшипник скольжения
Текущая цена: 11 805








