
0 Корзина
Код товара: t808693
SPRENGER
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3525729255 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | да |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 50 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок скрипки с вертлюгом, планкой и кронштейном |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| количество шкивов | 2 |
| рабочая нагрузка в кг | 250 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 15202-bvs |
Двухшкивные гини с вертлюгом, серво-клитом и бекетом. Боковые панели изготовлены из высококачественного Hostaform C, устойчивого к морской воде и сохраняющего форму. Фурнитура, болты и заклепки выполнены из нержавеющих материалов. Доступны в различных версиях.
Продукты бренда Herm. Sprenger отличаются превосходным качеством. Их сбалансированное соотношение цены и производительности не имеет аналогов, а их продукты неоднократно получали награды в журналах по парусному спорту и яхтингу.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Сделать покупку товара SPRENGER 3525729255 Блок скрипки с вертлюгом, планкой и опорой / 12 мм / подшипник скольжения вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Блоки скрипки. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3525729255 Блок скрипки с вертлюгом, планкой и опорой / 12 мм / подшипник скольжения, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3525729255 Блок скрипки с вертлюгом, планкой и опорой / 12 мм / подшипник скольжения
Текущая цена: 21 446








