
0 Корзина
Код товара: t808697
SPRENGER
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3534065055 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | нет |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 38 мм |
| описание | блок шарикоподшипников hs для проволоки 4 мм |
| поворотный | нет |
| тип подшипника | шарикоподшипник |
| для проволоки ø | 4 мм |
| количество шкивов | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 250 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 45489-bvs |
Sprenger шариковый подшипниковый блок, изготовленный из нержавеющей стали. Подходит для проволоки диаметром 4 мм. Разрывная нагрузка: 1000 кг.
Продукция, производимая компанией Herm. Sprenger, впечатляет своим превосходным качеством. Их отличное соотношение цены и качества впечатляет как яхтсменов, так и поставщиков. Многократный победитель тестов в немецких морских журналах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Совершить покупку товара SPRENGER 3534065055 HS - Блок шарикоподшипников для проволоки диаметром 4 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Проволочные блоки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3534065055 HS - Блок шарикоподшипников для проволоки диаметром 4 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








