
0 Корзина
Код товара: t808709
SPRENGER
10 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3511100055 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | нет |
| кольцо | нет |
| ставка | нет |
| шкивы-ø | 25 мм |
| описание | выводной блок micro xs с латунным шкивом 4 мм |
| поворотный | нет |
| тип подшипника | подшипник скольжения |
| для проволоки ø | 4 мм |
| количество шкивов | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 250 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 45394-bvs |
Этот вертикальный блок производства Hermann Sprenger оснащен латунным шкивом, подходит для троса диаметром 4 мм. Габариты (ДxШxВ): 17x28x34 мм. Разрывная нагрузка: 100 кг.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя SPRENGER по хорошим ценам. Совершить покупку товара SPRENGER 3511100055 Вертикальный проволочный блок MICRO XS / 4 мм / подшипник скольжения вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Стоячие блоки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар SPRENGER 3511100055 Вертикальный проволочный блок MICRO XS / 4 мм / подшипник скольжения, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3511100055 Вертикальный проволочный блок MICRO XS / 4 мм / подшипник скольжения
Текущая цена: 3 198








