
0 Корзина
Код товара: t808804
SPRENGER
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3567049200 |
| Производитель | SPRENGER |
| шип | да |
| кольцо | нет |
| ставка | да |
| шкивы-ø | 57 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a, пластик |
| описание | блок s с вертлюгом, кронштейном и зажимом |
| поворотный | да |
| макс. линия ø | 12 мм |
| тип подшипника | игольчатый подшипник |
| количество шкивов | 1 |
| рабочая нагрузка в кг | 460 кг |
| разрушающая нагрузка | 1200 кг |
| Код поставщика | 44598-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя SPRENGER по отличным ценам. Сделать заказ товара SPRENGER 3567049200 Блок S с вертлюгом, опорой и зажимом / 12 мм / игольчатый подшипник вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Одиночные блоки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар SPRENGER 3567049200 Блок S с вертлюгом, опорой и зажимом / 12 мм / игольчатый подшипник, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
SPRENGER 3567049200 Блок S с вертлюгом, опорой и зажимом / 12 мм / игольчатый подшипник
Текущая цена: 26 824








