
0 Корзина
Код товара: t808828
SPRENGER
17 шт на складе поставщика
| Код производителя | 3000071052 |
| Производитель | SPRENGER |
| цвет | черный |
| динима | да |
| описание | sprenger - блок с фрикционным кольцом |
| плавучий | да |
| веревка-ø | 10 мм |
| макс. линия ø | 10 мм |
| строительство | полая коса |
| водопоглощение | низкий |
| рабочий участок | не указан |
| основной материал | дайнима |
| рабочая нагрузка в кг | 500 кг |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| химическая стойкость | очень хороший |
| устойчивость к истиранию | очень хороший |
| устойчивость к ультрафиолету | очень хороший |
| Код поставщика | 44670-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








