
0 Корзина
Код товара: t808860
Stabo
23 шт на складе поставщика
| Код производителя | 20851 |
| Производитель | Stabo |
| gps | нет |
| pmr446 | да |
| дск | нет |
| атис | нет |
| bluetooth | нет |
| описание | stabo - рация fc-850 pmr |
| плавучий | да |
| тип радио | портативное радио |
| подсветка | апельсин |
| приемник аис | нет |
| ввод номера ммси | невозможно |
| варианты зарядки | зарядная станция (230 в) |
| ввод номера атиса | невозможно |
| мощность передачи | 0,5 вт |
| емкость аккумулятора | 950 мач |
| информация о доставке | опасные грузы |
| Код поставщика | 85198-bvs |
| Размеры (Д x Ш x В) | 62 x 215 x 37 мм |
| Вес: | 208 г |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C ~ +40 °C |
| Степень защиты от воды | IPX7 |
| Питание | 3,7 В |
| Выходная мощность передачи | <= 500 мВт |
| Диапазон частот | 446,00625 МГц - 446,19375 МГц |
Откройте функции, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| 5008d0794d719e2c1002a5d770961e69.pdf |
| ab42c9f672de2a7bc2f865d10e18bd17.pdf |
| 8bf6ddddbe74071239dc5b8fc023873f.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







