
0 Корзина
Код товара: t808861
Stabo
23 шт на складе поставщика
| Код производителя | 01145 |
| Производитель | Stabo |
| gps | нет |
| pmr446 | нет |
| дск | нет |
| атис | нет |
| bluetooth | нет |
| описание | stabo - морская портативная радиостанция ртм-100 |
| плавучий | нет |
| тип радио | портативное радио |
| подсветка | апельсин |
| приемник аис | нет |
| ввод номера ммси | невозможно |
| варианты зарядки | usb-кабель для зарядки (230 в) |
| ввод номера атиса | невозможно |
| мощность передачи | 1 вт, 3 вт |
| емкость аккумулятора | 850 мач |
| Код поставщика | 85197-bvs |
| Габариты (Д x Ш x В) | 63 x 119 x 35 мм |
| Вес: | 136 г |
| Диапазон рабочих температур | -20 °C ~ +60 °C |
| Степень защиты от воды | IPX7 |
| Питание | DC 6,0 В |
| Выходная мощность | 3 / 1 Вт |
| Диапазон частот | TX: 156,000 - 162,000 МГц RX: 156,000 - 163,275 МГц |
Откройте функции, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций — мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| c7fbf499e4a4e305df6e028e0af83b30.pdf |
| c989a6dd7b14dad4d9d52c6f44b48fc5.pdf |
| fa2e699e9028f4db3159a91066394b92.pdf |
| c050ca89fabab79a97f6a41bdd681304.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







