
0 Корзина
Код товара: t808865
| ширина | 350 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | лестница для купания для надувной лодки / телескопическая |
| общая длина | 113 см |
| ширина шага | 215 мм |
| тип лестницы | телескопический |
| количество шагов | 4 |
| функция выдвижения | нет |
| длина в сложенном виде | 480 мм |
| Код поставщика | 31550-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








