
0 Корзина
Код товара: t808874
| ширина | 300 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | складная посадочная лестница comfort 90/5 ступеней |
| общая длина | 130 см |
| ширина шага | 255 мм |
| тип лестницы | складной |
| количество шагов | 5 |
| функция выдвижения | нет |
| информация о доставке | доставка негабаритных грузов |
| длина в сложенном виде | 765 мм |
| Код поставщика | 16509-bvs |
Удобная, складная трап-лестница из полированной нержавеющей стали. Идеально подходит для стационарного крепления на парусных и моторных яхтах. Диаметр трубы: 25 мм, ширина: 260 мм. Длина относится к сложенной длине.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара Посадочная лестница из нержавеющей стали Comfort 90, складная вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Посадочные лестницы. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар Посадочная лестница из нержавеющей стали Comfort 90, складная, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
| 23a13f0c3992de2744a0621d13da035c.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








