
0 Корзина
Код товара: t808875
| ширина | 250 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | складная посадочная лестница omega |
| общая длина | 75 см |
| ширина шага | 200 мм |
| тип лестницы | складной |
| количество шагов | 3 |
| функция выдвижения | нет |
| длина в сложенном виде | 550 мм |
| Код поставщика | 16507-bvs |
Удобная, складная трап-лестница из полированной нержавеющей стали. Идеально подходит для стационарного крепления на парусных и моторных яхтах. Диаметр трубы: 25 мм, ширина: 260 мм. Длина относится к сложенной длине.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя по выгодным ценам. Оформить покупку товара Посадочная лестница из нержавеющей стали OMEGA, складная вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Посадочные лестницы. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар Посадочная лестница из нержавеющей стали OMEGA, складная, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
| 7c5ed22b2ed614eca941b767286b51bc.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








