8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Выхлопной шланг из нержавеющей стали для EX7, EU10i и EU 20i

Код товара: t808932

Все характеристики
описание выхлопной шланг из нержавеющей стали
Код поставщика 13570-bvs

Описание

Высокогибкий выхлопной шланг - специально разработан для силовых генераторов Honda EX7, EU 10i и EU 20i. Поставляется с переходником V2A, хомутом и винтами. Простая установка и исключительная гибкость. Также подходит для инвертора GOES.

  • Длина 1,5 м.
  • Внутренний Ø: 22 мм
  • Внешний Ø: 25 мм
  • Материал: нержавеющая сталь

Инструкция по установке
  1. Отвинтите пластиковую крышку глушителя
  2. Прикрепите соединительный фланец к выхлопной трубе (подгоните/слегка обточите в зависимости от модели)
  3. Предварительно просверлите три отверстия сверлом 3 мм
  4. Привинтите фланец (при необходимости уплотните герметиком для глушителя - рекомендуется для непрерывной работы)
  5. Установите пластиковую облицовку обратно
  6. Закрепите выхлопной шланг хомутом

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос