
0 Корзина
Код товара: t808944
20 шт на складе поставщика
| длина | 632 мм |
| форма | прямой |
| высота | 285 мм |
| ширина | 190 мм |
| материал | нержавеющая сталь |
| описание | корзина для крыла, прямая / 3 секции |
| складной | нет |
| для крыла-ø | 170 мм |
| для трубки ø | 220 - 250 мм |
| макс. номер крыла | 3 |
| толщина материала | 8 мм |
| гибко регулируемый | нет |
| звездный / левый борт | правый борт, левый борт |
| Код поставщика | 21280-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести товары производителя по отличным ценам. Оформить заказ товара Корзина для крыла из нержавеющей стали, прямая / 3 секции / Для крыла-Ø: 170 мм вы можете любым удобным для вас способом, например, по телефону, проконсультировавшись с нашим менеджером. В нашем магазине работают квалифицированные сотрудники, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Стойки для крыльев. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ разными транспортными компаниями. Купить и оплатить товар Корзина для крыла из нержавеющей стали, прямая / 3 секции / Для крыла-Ø: 170 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Корзина для крыла из нержавеющей стали, прямая / 3 секции / Для крыла-Ø: 170 мм
Текущая цена: 48 666








