
0 Корзина
Код товара: t808970
| форма | прямой |
| высота | 10 мм |
| ширина | 40 мм |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | петля из нержавеющей стали, тип 2 с крышкой / 74 x 40 мм |
| общая длина | 74 мм |
| длина лезвия а | 37 мм |
| длина лезвия б | 37 мм |
| диаметр отверстия | 5,4 мм |
| толщина материала | 2 мм |
| обработка поверхности | серебро |
| Код поставщика | 78007-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара Петля из нержавеющей стали с крышкой / 74 x 40 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Простые петли. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар Петля из нержавеющей стали с крышкой / 74 x 40 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







