
0 Корзина
Код товара: t809030
138 шт на складе поставщика
| длина | 45 мм |
| форма | прямой |
| болт-ø | 8 мм |
| ширина | 45 мм |
| закрытие | поворотный замок |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | шекель / гераде / эдельшталь |
| тип дужки | стандартный |
| длина (внутри) | 28 мм |
| ширина проема | 16 мм |
| длинная версия | нет |
| ширина (внутри) | 16 мм |
| толщина материала | 7 мм |
| разрушающая нагрузка | 2800 кг |
| Код поставщика | 11109-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем клубе «7 футов» Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Совершить заказ товара Скоба из нержавеющей стали, прямая / Длина: 45 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные специалисты, которые смогут подобрать вам товар из раздела Кандалы. Мы осуществляем пересылку по всей РФ удобными для вас курьерскими службами. Заказать и оплатить товар Скоба из нержавеющей стали, прямая / Длина: 45 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







