
0 Корзина
Код товара: t809033
41 шт на складе поставщика
| длина | 39 мм |
| форма | витой |
| болт-ø | 4 мм |
| ширина | 27 мм |
| закрытие | поворотный замок |
| материал | нержавеющая сталь v4a |
| описание | шекель / гедрехт / эдельшталь |
| тип дужки | стандартный |
| длина (внутри) | 28 мм |
| ширина проема | 9 мм |
| длинная версия | нет |
| ширина (внутри) | 9 мм |
| толщина материала | 4 мм |
| разрушающая нагрузка | 1000 кг |
| Код поставщика | 11118-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя по хорошим ценам. Совершить покупку товара Скоба из нержавеющей стали, витая / Длина: 39 мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, через электронную почту, указав артикулы товара. В нашем интернет-магазине работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Кандалы. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар Скоба из нержавеющей стали, витая / Длина: 39 мм, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







