
0 Корзина
Код товара: t809106
22 шт на складе поставщика
| цвет | коричневый |
| длина | 285 мм |
| форма | прямоугольный |
| высота | 16 мм |
| ширина | 28 мм |
| материал | нержавеющая сталь, дерево |
| описание | проволочная щетка, трехрядная/нержавеющая сталь |
| длина щетины | 25 мм |
| водный проход | нет |
| толщина кисти | жесткий |
| вкл. боковые щетинки | нет |
| упаковочная единица | 1 шт. |
| Код поставщика | 60606-bvs |
Прочная и надежная проволочная щетка с щетиной из нержавеющей стали, гофрированная, тройной ряд.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя по низким ценам. Оформить заказ товара Проволочная щетка из нержавеющей стали вы можете любым нужным для вас способом, например, по e-mail, в свободной форме. В нашем клубе «7 футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Ручные кисти. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар Проволочная щетка из нержавеющей стали, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.







