8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

WHALE WX1514 Подсоедините адаптер к резьбе 1/2 дюйма.

Код товара: t810597

11 025 / за 10 шт.

Передача на доставку через
52 дня
Все характеристики
Код производителя WX1514
Производитель Whale
материал пластик
описание адаптер quick connect на внешнюю резьбу 1/2 дюйма.
для баварии крейсер 34, крейзер 46, с 45
Код поставщика 30388-bvs

Описание

Адаптер для системы трубопроводов Connect к внешней резьбе 1/2". Система водоснабжения Quick Connect подходит для горячего / холодного водоснабжения и отопительных установок на борту. Она представляет собой особенно надежное решение, которое было специально разработано для мобильных применений. Она выдерживает температуру воды до 65°C. Может использоваться без ограничений в системах питьевой воды. Полужесткие трубы можно прокладывать гибко. Монтаж труб следует фиксировать клипсами примерно каждые 50 см, фитинги и клапаны не должны удерживаться или поддерживаться трубой. Наружный Ø трубы: 15 мм. Соединители можно устанавливать и снимать так часто, как требуется, без специальных инструментов. Благодаря предустановленным меткам резки трубы можно быстро и легко обрезать до нужной длины: отрежьте трубу по одной метке резки труборезом и вставьте в соединитель до следующей метки резки - это обеспечивает герметичность соединения.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос