8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

D-SPLICER DS-KNIFE20 Керамический нож C20 / предназначен для веревки Dyneema

Код товара: t812084

9 890 / за 2 шт.

Передача на доставку через
52 дня
Все характеристики
Код производителя DS-KNIFE20
Производитель D-splicer
описание d-splicer - нож из керамики c20 / маленький
Код поставщика 30730-bvs

Описание

Высококачественный керамический нож C-20 от D-SPLICER был специально разработан для резки современных высокопроизводительных веревок, таких как Dyneema, Vectran, Kevlar или Aramid, и отличается исключительной остротой и долговечностью.
Керамические лезвия остаются острыми в течение длительного времени использования и не ржавеют, обеспечивая стабильно высокую производительность резки, не беспокоясь о ржавчине или затуплении лезвий. Кроме того, эргономичная пластиковая ручка обеспечивает удобное и безопасное обращение.
  • Для веревок диаметром до 10 мм.
  • Длина лезвия: ок. 100 мм
  • Общая длина: ок. 200 мм

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос