
0 Корзина
Код товара: t813373
| Код производителя | SEE00002HA |
| Производитель | Isotherm |
| нить | 1" |
| ватты | 750 вт |
| шкивы-ø | 57 мм |
| описание | isotemp - нагревательный элемент для старых моделей (оранжевый) 750 вт/220 в |
| для изотермы | базовый, тонкий |
| глубина погружения | 165 мм |
| рабочее напряжение | 230 в |
| Код поставщика | 44537-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Isotherm по хорошим ценам. Сделать покупку товара ISOTHERM SEE00002HA Нагревательный элемент для старых моделей (оранжевый) 750 Вт/220 В вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Запасные части для водонагревателей. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар ISOTHERM SEE00002HA Нагревательный элемент для старых моделей (оранжевый) 750 Вт/220 В, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
ISOTHERM SEE00002HA Нагревательный элемент для старых моделей (оранжевый) 750 Вт/220 В
Текущая цена: 20 598








