8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

LEWMAR 57420 Дельта-якорь / Вес якоря: 20 кг.

Код товара: t813515

Все характеристики
Код производителя 57420
Производитель Lewmar
длина 877 мм
ширина 392 мм
материал оцинкованная сталь
описание lewmar дельта-анкер 20 кг
вес якоря 20 кг
тип якоря якорь лемеха, якорь дельта
для баварии крейсер 46, с 45
макс. длина лодки 16 м
для удержания позиции песок, грязь, галька/камень
информация о доставке доставка негабаритных грузов
Код поставщика 32399-bvs

Описание

Этот цельнолитой якорь из марганцовистой стали обладает очень высокой держащей силой и конструкционной прочностью. Уникальная конструкция веретена якоря и тяжелый балласт в носовой части обеспечивают зацепление якоря за морское дно вскоре после его касания. Конструктивные особенности якоря позволили ему получить регистрацию в Регистре Ллойда как высокопроизводительного якоря. На все якоря Delta предоставляется пожизненная гарантия от поломки.

ПРИМЕЧАНИЕ! Указанные максимальные значения длины лодки и веса лодки являются лишь приблизительными. В случае неопределенности, пожалуйста, выберите якорь большего веса.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос