
0 Корзина
Код товара: t813930
23 572
| Код производителя | 1004600-NAVY-XL |
| Производитель | Marinepool |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| гортекс | нет |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид, полиуретан |
| описание | marinepool - парусная куртка lugano |
| отражатели | да |
| устойчивый | нет |
| общая длина | 84 см |
| водная толща | <15 000 мм |
| длина рукава | 67 см |
| использовать | прибрежный, прибрежный |
| размер одежды | xl |
| измерение бедер | 138 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 140 см |
| окружность талии | 82 см |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 477706-bvs |
ЛУГАНО - Хорошо защищён от всех ветров!
Двухслойная мужская парусная куртка Marinepool Lugano всегда будет держать вас в сухости и защитит от сильного ветра и непогоды. Идеально подходит для прибрежного плавания благодаря проклеенным швам и PU-покрытию для дополнительной сухости. Имеет воротник с флисовой подкладкой для большего комфорта, два больших кармана и дополнительный маленький карман на груди на молнии, чтобы дать вам достаточно места для хранения всех самых важных вещей. Чтобы вы были заметны в дождь, ЛУГАНО имеет светоотражающие нашивки 3M на плечах, капюшоне, спине и спереди. ЛУГАНО - идеальная куртка для плавания в плохую погоду.
Материал: Внешний материал - 100 % полиамид, покрытие - 100 % полиуретан, подкладка - полиэстер
Откройте для себя особенности, которые выделяют этот продукт. От технических деталей до специальных функций – мы собрали для вас всю ключевую информацию.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MARINEPOOL 1004600-NAVY-XL Мужская парусная куртка Lugano / темно-синий / Размер одежды: XL
Текущая цена: 23 572








