
0 Корзина
Код товара: t814027
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 81206_991-M |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | воротник |
| цвет | черный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| гортекс | да |
| капюшон | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, дышащий |
| материал | полиэстер |
| описание | мужская куртка "lpx gore-tex" |
| отражатели | нет |
| технология | технология gore-tex® pro |
| устойчивый | да |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 80,5 см |
| использовать | на суше, берег, прибрежные воды, прибрежные районы, рыбалка (побережье) |
| размер одежды | м |
| измерение бедер | 101 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 94 - 99 см |
| окружность талии | 86 см |
| запись размер тела | 173 - 178 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | нет |
| количество внешних карманов | 3 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 481924-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Сделать покупку товара MUSTO 81206_991-M Мужская куртка LPX Gore-Tex / черный / Размер одежды: М вы можете любым необходимым для вас способом, например, положив товар в Корзину, и заполнив форму. В нашем магазине 7 Футов работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 81206_991-M Мужская куртка LPX Gore-Tex / черный / Размер одежды: М, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








