
0 Корзина
Код товара: t814039
Musto
2 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82307_772-L |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | карманы, воротник |
| цвет | желтый, золотой |
| ткань | 3-слойная ткань |
| гортекс | да |
| капюшон | да |
| функции | водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиамид |
| описание | musto - куртка mpx gore-tex pro offshore 2.0 |
| отражатели | да |
| технология | технология gore-tex® pro |
| устойчивый | да |
| водная толща | <30 000 мм |
| длина рукава | 82,5 см |
| использовать | оффшор, океан |
| размер одежды | л |
| измерение бедер | 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 94 - 99 см |
| окружность талии | 91,5 см |
| запись размер тела | 173 - 178 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| включая защиту подбородка | да |
| количество внешних карманов | 4 |
| защита подбородка устойчивая | нет |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 480915-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете сделать заказ на товары производителя Musto по выгодным ценам. Сделать покупку товара MUSTO 82307_772-L Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / золотой / Размер одежды: L вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые найдут правильное решение для вас из раздела Парусные куртки. Мы предлагаем перевозку по всей стране подходящими для вас способами. Сделать заказ и заплатить за товар MUSTO 82307_772-L Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / золотой / Размер одежды: L, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82307_772-L Мужская куртка MPX GORE-TEX Pro Offshore 2.0 / золотой / Размер одежды: L
Текущая цена: 149 869








