
0 Корзина
Код товара: t814084
Musto
4 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82282_597-2XL |
| Производитель | Musto |
| пол | мужской |
| флис | подкладка, воротник |
| цвет | красный, темно-синий |
| ткань | 2-слойная ткань |
| капюшон | нет |
| функции | водоотталкивающий, дышащий, согревающий |
| воротник | воротник-стойка |
| материал | полиэстер |
| описание | musto - функциональная куртка snug blouson 2.0 |
| отражатели | нет |
| устойчивый | да |
| длина рукава | 86,5 см |
| использовать | на суше, на берегу, на палубе |
| размер одежды | xxl |
| застежка-молния | да |
| измерение бедер | 123 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность груди | 120 см |
| окружность талии | 108 см |
| запись размер тела | 195 - 200 см |
| количество внешних карманов | 2 |
| количество внутренних карманов | 1 |
| Код поставщика | 481677-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В магазине «Семь Футов» Вы сможете приобрести товары производителя Musto по отличным ценам. Сделать заказ товара MUSTO 82282_597-2XL SNUG BLOUSON 2.0 Функциональная куртка / темно-синий/красный / Размер одежды: XXL вы можете любым удобным для вас способом, например, через сайт. В нашем online магазине 7FT.RU работают квалифицированные менеджеры, которые помогут сделать правильный выбор из раздела Всепогодные куртки. Мы осуществляем перевозку по всей Российской Федерации разными способами. Купить и оплатить товар MUSTO 82282_597-2XL SNUG BLOUSON 2.0 Функциональная куртка / темно-синий/красный / Размер одежды: XXL, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, по безналичному счету.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82282_597-2XL SNUG BLOUSON 2.0 Функциональная куртка / темно-синий/красный / Размер одежды: XXL
Текущая цена: 39 216








