
0 Корзина
Код товара: t814109
Musto
1 шт на складе поставщика
| Код производителя | 82319_990-12 |
| Производитель | Musto |
| пол | женский |
| цвет | черный |
| ткань | 3-слойная ткань |
| брекеты | да |
| гортекс | да |
| функции | водоотталкивающий, водонепроницаемый, ветрозащитный, дышащий |
| материал | полиэстер, полиамид |
| описание | musto - брюки mpx gore-tex pro offshore 2.0 |
| длина ноги | 79 см |
| отражатели | нет |
| технология | технология gore-tex® pro |
| устойчивый | да |
| водная толща | <30 000 мм |
| использовать | оффшор, океан |
| подкрепления | колено, сиденье |
| размер одежды | 40 |
| поясной ремень | да |
| измерение бедер | 103 - 108 см |
| соответствовать | регулярная посадка |
| окружность талии | 79 - 84 см |
| водостойкая молния | да |
| воздухопроницаемость | высокая воздухопроницаемость |
| количество внешних карманов | 2 |
| Код поставщика | 477063-bvs |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В интернет магазине «7 ft» Вы можете купить товары производителя Musto по хорошим ценам. Совершить покупку товара MUSTO 82319_990-12 Женские брюки MPX Gore-Tex Pro Offshore 2.0 / черные / Размер одежды: 40 вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные специалисты, которые проконсультируют вас по товару из раздела Парусные брюки. Мы предлагаем пересылку по всей нашей стране любыми курьерскими службами. Приобрести и заплатить за товар MUSTO 82319_990-12 Женские брюки MPX Gore-Tex Pro Offshore 2.0 / черные / Размер одежды: 40, в зависимости от вашего местоположения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
MUSTO 82319_990-12 Женские брюки MPX Gore-Tex Pro Offshore 2.0 / черные / Размер одежды: 40
Текущая цена: 125 003








