
0 Корзина
Код товара: t814230
OCEANAIR
3 шт на складе поставщика
| Код производителя | PSH2 |
| Производитель | OCEANAIR |
| цвет | белый |
| длина | 280 мм |
| ширина | 380 мм |
| для окон | да |
| вложение | кассета |
| материал | алюминий, полиэстер |
| описание | oceanair - luken-verdunkelungsrollo portshade |
| для люков | да |
| ширина рамы | 22 мм |
| размеры корпуса | 423 мм |
| вкл. экран от мух | нет |
| теплоотражающий | да |
| водоотталкивающий | нет |
| Код поставщика | 30056-bvs |
Элегантный абажур с анодированным алюминиевым тонким корпусом. Они являются мировым лидером в разработке и производстве морских технологий. Теплоотражающий внешний материал блокирует 100% поступающего света. Прочная пружина из нержавеющей стали обеспечивает надежное скручивание. Возможен монтаж как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях. Цвет абажура: белый. Корпус: алюминий, анодированный. Доступен в различных размерах.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
В нашем интернет магазине Вы сможете заказать товары производителя OCEANAIR по низким ценам. Оформить заказ товара OCEANAIR PSH2 PORTSHADE Штриховые оттенки / Ширина: 380 мм вы можете любым нужным для вас способом, например, в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/7ftru. В нашем мегамаркете «Семь Футов» работают квалифицированные сотрудники, которые смогут подобрать вам товар из раздела Затемняющие жалюзи. Мы осуществляем доставку по всей России и СНГ удобными для вас транспортными компаниями. Заказать и оплатить товар OCEANAIR PSH2 PORTSHADE Штриховые оттенки / Ширина: 380 мм, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ24.
| f332f14f0b68c25a9f0de0012bffcff3.pdf |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








